Всадники Апокалипсиса ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.Мар.2024
16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

Уважаемые Игроки!



Вас приветствуют компании Pearl Abyss и Vebanaul Holdings Ltd.

Друзья! Прежде чем начать: приносим свои извинения за все возникшие неудобства.



Мы представляем насколько Вас удивила внезапная новость о дальнейших планах развития сервиса Black Desert Russia, опубликованная на этих выходных.



Pearl Abyss и Vebanaul Holdings Ltd выражают огромную признательность всем игрокам за любовь и проявление внимания к игре Black Desert, несмотря на все случившееся.



Как вы уже знаете, мы вели непрерывные переговоры о возможности передачи баз данных игры с целью сохранения игровых персонажей и достижений пользователей после запуска игры на новой платформе. В связи со значительными организационно-техническими и юридическими сложностями переговорный процесс не был завершен до даты закрытия игры на платформе GameNet и продолжался до настоящего времени.



Однако сегодня мы спешим сообщить Вам одну радостную новость.



В процессе переговоров компании Pearl Abyss и Vebanaul Holdings Ltd совместными усилиями разработали легальное решение для обеспечения переноса всего игрового процесса, включая самые последние данные. Если игроки выразят желание, они смогут продолжить свой путь в игре Black Desert Online Russia со своими любимыми персонажами после окончания согласования технических деталей.



Хотя весь процесс не был беспрепятственным, и нам потребовалось немало времени чтобы прийти к таким результатам, перенос игры стал возможен благодаря настойчивой и неизменной общей цели двух компаний: стабильное предоставление сервиса Black Desert Online Russia в интересах пользователей.





Еще раз приносим свои извинения игрокам за тревогу и беспокойства, вызванные ввиду задержки такой новости, хотя она должна была появиться на страницах нашего официального сайт ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: zhenyaru | Дата: 17.Окт.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Друзья сайта

©Клан Всадники Апокалипсиса,2024 - 2011г.