Всадники Апокалипсиса ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
13.Май.2024
05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Славек, РАСЕЛ  
Форум Всадников Апокалипсиса » Arena Online ~(Центральная площадь)~ » Прием в клан (Всадники Апокалипсиса) » Вступление(Dragon Rider)
Вступление(Dragon Rider)
Dragon_RiderДата: Пятница, 04.Июл.2008, 22:39 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
*1) Dragon Rider 13(любитель латник)
*2) Танка )
*3) он у меня один )
*4) Мне кажется отличный клан и хорошие люди, увидел на примере MAPKU3 IIIATYH'a )
*5) Не помню как называется, но был, ушёл только вчера, так что у меня пока штраф)
*6) Все кто были в клане ушли из игры.
*7) Сейчас поднимается и достаточно много, особенно вечером.
8) Зовут меня Артём ) Мне 17 лет ) Родился 13 мая, день рождения иногда выпадают на пятницу 13 (бууу) ))) Живу в Москве, а вот родился я в Кирове. В детстве меня никуда не водили, т.к. родители были заняты ) Но талантов у меня было много и пел и рисовал, а щас всё пропало куда-то. Люблю играть в баскетбол, волейбол ) В этом году закончил школу,в школе своей просидел все 11 лет. Закончил так себе, мог лучше, ну да ладно, закончил как закончил ) Вот собираюсь поступать в инст, может даже на бюджет поступлю, хотя сомневаюсь ) Вообще очень позитивный, весёлый человек ) Интересуюсь - ммм... девушками... ммм... девушками... ммм... гулять, ах да, ещё иногда компы ) но всё же девушками и гулянием больше, тем более теперь я свободный )
Если я вам понравился, остальное можете узнать, либо в аське, либо в игре, а может даже в реале получится встретиться )))
9) Начинал играть, когда flash-клиента, а тем более уже 3D и в проекте не было )
10) 33оо69418(вместо оо 00), yohasakura[@]stream.ru, skype - mry0ha


Сообщение отредактировал Dragon_Rider - Суббота, 05.Июл.2008, 02:14
 
VetmonДата: Воскресенье, 06.Июл.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды





Найди в игре. бываю по вечерам... Seltae или Vetmon VA
 
Форум Всадников Апокалипсиса » Arena Online ~(Центральная площадь)~ » Прием в клан (Всадники Апокалипсиса) » Вступление(Dragon Rider)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©Клан Всадники Апокалипсиса,2024 - 2011г.