Всадники Апокалипсиса ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
11.Май.2024
12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всадников Апокалипсиса » ~(ТАВЕРНА)~ » Флуд по делу » Обращение к Михе (Lord IGI)
Обращение к Михе (Lord IGI)
РАСЕЛДата: Вторник, 19.Апр.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Всадники
Сообщений: 223
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Короче тут с пашей конфликт получился, в общем его принимали не за того кем он является на самом деле, если есть желание то жду твоего возвращения в наш состав, с уважением Расел

Всегда помните о том, что если не сделаешь ты, то сделают вместо тебя, но никак не для тебя.
 
ArhemagiusДата: Вторник, 19.Апр.2011, 18:44 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Всадники
Сообщений: 189
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
А что Миха уходил из-за Пашулика ?

Познающий непозноваемое :)
 
oII-Lord-IGI-IIoДата: Четверг, 21.Апр.2011, 05:00 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Всадники
Сообщений: 172
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Quote (РАСЕЛ)
Короче тут с пашей конфликт получился
<-- конфликт значительно раньше получился - но получается только тогда когда именно *тебе* <-- это в кавычках - на ногу наступят тогда начинается какая то думка и обсуждения - до этого получается колпак КоСтЯкА оборонял - давайте наконец подумаем над тем как легко манипулировать тем кто под такой защитой находится - и то как любой под такой защитой может делов наворотить <-- это я о будущем - а не то что сейчас ... бац ! - оки ... всё стало на свои места / забыли и через месяц / год / 5 / 10 ещё залп !! - не должно быть такого явления как КоСтЯк ! и за КоСтЯк порву ! и кому угодно глотку перегрызу !!! - а то начинают некоторые манипулировать этим - и временем только начинаешь осознавать - ё маё - я ведь на пса был похож в ошейнике - а кого я грыз ? даже и не помню ... а интересно ... помнит ли он ? - я отвечу РАСЕЛ - помнит ! но помнить не желаю - тк очень мало таких случаев когда действительно сторона агрессора понимает что не прав и пытается поправить ситуацию - это я ценю и уважаю

должна в этом деле помогать система работающая - отличающая нас от первобытных времён когда только группами и держались - куда повели - там шухеру и навели - поели вдоволь - сыты - значит КоСтЯк силён если добыть может провизию - пошли далее шороху наводить - нужна система которая бы резала это состояние - делая нас цивилизованными и с гордостью имея характер --> ЛИЧНЫЙ

поэтому предлагаю рассматривать дела более тщательно - наказывать за правонарушения / мат / взгляды в сторону ПК и прочим нечестям которые как раз и губительны для состояния человеческого а не давать слабинку таким неадекватам - со злом надо биться с тройной силой в ответ !!! - и не жалея гнева и сил приложенных даже если визжат и скулить будут и подмазываться и отмазываться всячески - тут нужен строгий систематический удар - и тогда всё будет оки - одна слабинка ... и понеслась - кстати это присуще в кланах у которых ~нейтральная~ политика <-- там такое что я просто назову одним словом --> ЖЕСТЬ

так же предлагаю вести дела только после официально созданных нужных параметров --> СКРИН / полное описание дела со слов / ник на кого заводится дело <-- и только потом активно в этом направлении действовать ... вот даже сейчас спрошу - на Пахана этого есть что ниб. ? официальное ...
+ не верить словесно - оклеветать можно кого угодно - подобная тема у НАС есть тут --> http://vcadniki.ucoz.ru/forum/17-386-1

как бы вот - если это соблюдать ? можно сказать порядок уже будет изначальным - далее дело рук и никакого мошенничества - ~контролировать !~

Quote (РАСЕЛ)
если есть желание то жду твоего возвращения в наш состав, с уважением Расел
<-- немного странный вопрос - желания этого не может не быть - оно всегда было - как я и заявил по своей подписи - тк. хоть и официально вы расисты - но в душе иначе - тут человечность чувствуется - что не скажешь о уже неадекватно потерянных расистах - там уже зомбяки движущие одним щелчком пальцев админов с утраченной гордостью и характером

Quote (Arhemagius)
А что Миха уходил из-за Пашулика ?
<-- не совсем - скорее ушёл в отставку по массовому *прошению* <-- в кавычках ... состава Союза тк ударился головой об КоСтЯк (до этого не бился tomato оказалось больно однако biggrin ) - а до этого - немного колебался (но не будем об этом)




Praise be Akatosh and all the Divines
 
РАСЕЛДата: Четверг, 21.Апр.2011, 09:31 | Сообщение # 4
Заинтересовавшийся
Группа: Всадники
Сообщений: 223
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Михей, так что ты не ответил на мой вопрос

Всегда помните о том, что если не сделаешь ты, то сделают вместо тебя, но никак не для тебя.
 
oII-Lord-IGI-IIoДата: Четверг, 21.Апр.2011, 16:26 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Всадники
Сообщений: 172
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Quote (РАСЕЛ)
Михей, так что ты не ответил на мой вопрос
<-- да конечно горю желанием вернутся на пост СОВЕТНИКА Союза


Praise be Akatosh and all the Divines
 
РАСЕЛДата: Четверг, 21.Апр.2011, 20:00 | Сообщение # 6
Заинтересовавшийся
Группа: Всадники
Сообщений: 223
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Тогда велком, за тобой забронированы места в клане, по желанию все твои персы будут восстановлены, пиши мне или на ник TomxAnton это Тоха. И измени подпись.

Всегда помните о том, что если не сделаешь ты, то сделают вместо тебя, но никак не для тебя.


Сообщение отредактировал РАСЕЛ - Четверг, 21.Апр.2011, 20:40
 
Форум Всадников Апокалипсиса » ~(ТАВЕРНА)~ » Флуд по делу » Обращение к Михе (Lord IGI)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©Клан Всадники Апокалипсиса,2024 - 2011г.