Всадники Апокалипсиса ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
11.Май.2024
18:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всадников Апокалипсиса » ~(ТАВЕРНА)~ » Флуд по делу » И снова всем привет ! (:))
И снова всем привет !
ZhekassДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Заинтересовавшийся
Группа: Всадники
Сообщений: 11
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Приветствую, мои сокланы! Надеюсь вы еще помните чара с ником Zhekass smile Так вот, как вы заметили меня очень долго не было онлайн. В это время я играл на сервере Нулу кадар. Создал чара с таким же ником, но за расу варвары. Однако дальше ТО1 меня не хватило wacko В итоге, я полностью разочаровался в игре Арена Онлайн как в выкачивалке денег из людей и удалил всех своих персов, очистил профиль на форуме и удалил сайт арены из закладок tongue
Теперь вкратце о вас dry Спасибо за хороший коллектив, общение. Спасибо доброму главе Евгению empire_zheniru и лучшему заместителю Анне Anuhkaukr.
За всю игру я вступил только в один клан, в клан Всадники Апокалипсиса... Всадники Апокалипсиса навсегда ! smile

Я читал вы в ПВ начали играть... Я чуть-чуть поиграл в неё - мне не понравилось, но это было давно. Сейчас скачаю клиент и снова посмотрю smile Может быть увидимся там... dry

П.с: а вопрос с аккаунтом Жени уладили?

 
0666gladiator6660Дата: Понедельник, 22.Мар.2010, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды





Quote (Zhekass)
П.с: а вопрос с аккаунтом Жени уладили?

нет
Quote (Zhekass)
Сейчас скачаю клиент и снова посмотрю

отлично smile
Quote (Zhekass)
игре Арена Онлайн как в выкачивалке денег из людей и удалил всех своих персов, очистил профиль на форуме и удалил сайт арены из закладок

да щас это так.... dry
 
empire_zheniruДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 22:02 | Сообщение # 3
Глава Клана.
Группа: Администраторы
Сообщений: 865
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды
За создание сайта За 400 Сообщений За 800 Сообщений
Клан союз сейчас в игре только.
Всадники обезглавлены в Арене.



Если ты будешь слишком долго думать - твои идеи воплотит в жизнь другой.
 
Форум Всадников Апокалипсиса » ~(ТАВЕРНА)~ » Флуд по делу » И снова всем привет ! (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©Клан Всадники Апокалипсиса,2024 - 2011г.