Всадники Апокалипсиса ГлавнаяРегистрацияВход Понедельник
20.Май.2024
16:42
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всадников Апокалипсиса » ~(ТАВЕРНА)~ » Юмор, развлечения, творчество » ТЕСТ (делимся интересными тестами)
ТЕСТ
XXReanimatorXXДата: Воскресенье, 22.Мар.2009, 21:10 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Награды





Тест: Какой вы всадник Апокалипсиса?
Я принимаю вас...
Отныне вы Чума...несите повсюду эту болезнь...

отныне это ваш знак

Ваш путь тяжел, вы не сами выбирали свой путь и какой будет ноша..Но попытайтесь открыть глаза...
Пройти тест

Добавлено (22.03.2009, 15:51)
---------------------------------------------
Тест: Падший Ангел Новая Легенда
Вы у нас
для парней: демон сновидения и наваждения –Когда-то в твоей далекой молодости… Твой отец Бог Сновидений сказал, что твой путь зависит лишь от тебя, и то что ты выберешь это будит лишь твоим решение. Как то ты прогуливался по Аду, тогда он был со всем другим, он так походил на нашу землю…Ты увидел как с неба в глубины озера падал прекрасный белокрылый ангел, ты со всех ног по бежал к Вечному Огненному Озеру ада. Ты стоял почти у воды, ты видел как из огненных вод к тебе выходит прекрасный ангел…на твоих глазах его Белоснежные Крылья, превратились в черные…
«Мое имя Люцифер, я враг небес.» проговорил он тихо. В тот момент решилась твоя судьба, ты присягнул в верности этому прекрасному созданию…Прошла Вечность ад изменился, а ты все так же служишь своему повелителю.


Пройти тест

Добавлено (22.03.2009, 21:10)
---------------------------------------------
Тест: Какой демон живет в тебе?
Я знаю кто-ты...
Ты демон Печали...ты предпочитаешь тишину и одиночество, шумным компаниям...ты часто думаешь о жизни и смерти...ты живешь для одного..ты любишь дожди...а может и гром...в чем то ты романтик..в чем то гот...

Пройти тест

Сообщение отредактировал XXReanimatorXX - Воскресенье, 22.Мар.2009, 15:49
 
0666gladiator6660Дата: Воскресенье, 22.Мар.2009, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Награды





про мя ..... smile результат
Я знаю кто-ты...
Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверно...

Вестник Света и Тьмы –Ты нейтральная сторона в Борьбе света и тьмы. Ты могущественное магическое существо, ты посредник между, Адам и Раем. Ты доставляешь новости в обо этих мира. Твоя мать-Вечность, даровала тебе знание будущего и прошлого, и ты ни когда не используешь их во зло, так же как и во имя добра.
­­

 
slapeДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 18:41 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные
Награды





Результат: Я принимаю вас...

Подробнее: Отныне вы Боль...несите повсюду боль...­­отныне это ваш знак..­­
Не надейтесь,что кто-то вас поддержит..вы сами выбирите свой путь..да будет с вами сила...
 
slapeДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 18:50 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Награды





Подробнее: Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

Добавлено (29.03.2009, 18:50)
---------------------------------------------

Подробнее: для парней: Демон Безумия и Отчаянья

Прикрепления: 7370358.jpg (51.7 Kb)
 
ignissanatДата: Понедельник, 06.Апр.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Награды





Я принимаю вас.. Отныне вы Чума...несите повсюду эту болезнь

Добавлено (06.04.2009, 15:40)
---------------------------------------------
Вы у нас

Подробнее: для парней: Вестник Света и Тьмы –Ты нейтральная сторона в Борьбе света и тьмы. Ты могущественное магическое существо, ты посредник между, Адам и Раем. Ты доставляешь новости в обо этих мира. Твоя мать-Вечность, даровала тебе знание будущего и прошлого, и ты ни когда не используешь их во зло, так же как и во имя добра.

Добавлено (06.04.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Я знаю кто-ты...

Подробнее: Ты демон Разрушения...Ты несешь разрушение..эт плохо...но где то в самом укромном уголке сердца ты добрый(ая) наверное...­

 
SaJIiNДата: Четверг, 30.Апр.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Подающий надежды
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Для девушек: Собирательница Душ ( Для Тьмы)- Ты существуешь с начала времен, твоя работа собирать душу, которые заключают сделки с темной силой. Когда-то давно ты была человеком, но ты уже не помнишь эти времена…Иногда ты спускаешься на землю, что бы просто понаблюдать за живыми. ВОТ ТАМ ЖУТКИЕ ВОПРОСЫ БРРРР.....
 
Sirocco_DarkДата: Четверг, 30.Апр.2009, 00:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Награды





ууу,БОЛЬШОЙ ТЕСТ,2 часа проходил и получилось вот что:
Несу Хаос

ЗнаГ

 
Форум Всадников Апокалипсиса » ~(ТАВЕРНА)~ » Юмор, развлечения, творчество » ТЕСТ (делимся интересными тестами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©Клан Всадники Апокалипсиса,2024 - 2011г.