Всадники Апокалипсиса ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
27.Апр.2024
23:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Всадников Апокалипсиса » Архив » Услуги » Помощь в развитии моих крафтов. (принимаю ресурсы на переработку)
Помощь в развитии моих крафтов.
ArhemagiusДата: Вторник, 26.Апр.2011, 10:48 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Всадники
Сообщений: 189
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Награды
Уважаемые сокланы, думаю уже почти у всех есть не плохие крафты, и ресурсы вы добываеете не в малых колличествах и не плохого качества. Так вот, как уже была подана идея в сотруднечестве клановых крафтов, для их быстрешей прокачки, предлогаю тем, кто добывает ресурсы, но при переработки их, уже не получает опыт в умении давать эти ресурсы на переработку более низким уровням этойц професси среди сокланов. Если кто то "мнеться" и недоверяет может быть определенному человеку, и не уверен что ресурсы буду возвращены после переработки, то можно договориться и передавать маленькими партиями. Думаю вы меня поняли.

Со своей же стороны я приму в помощь следующие ресурсы:
1) медь + олово= будут переработанны в бронзу (улучшенным тегелем 5+5=2 )
2) бревна сосны = будут переработанны в доски из сосны (улучшенной пилой 9=2)
3) бревна бука = будут переработанны в доски из бука (простой пилой 5=1 )

P.S. Жду ваших предложений. Для тех кто не сомневаеться во мне , могут сразу отсылать ресурсы на ник CarpenterMen (бревна) и на ник MeltingMen (руду), с описанием в этом топике. smile


Познающий непозноваемое :)
 
Форум Всадников Апокалипсиса » Архив » Услуги » Помощь в развитии моих крафтов. (принимаю ресурсы на переработку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©Клан Всадники Апокалипсиса,2024 - 2011г.